Частный ясли-сад KinderGarten откроется на территории ЖК «Кварталы 21/19»

26 Июля, 2018
Частный ясли-сад KinderGarten откроется на территории ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует об открытии частного ясли-сада KinderGarten на территории ЖК «Кварталы 21/19». 30 июля пройдет день открытых дверей для родителей с детьми.

По мере строительства ЖК «Кварталы 21/19» на территории комплекса увеличивается число инфраструктурных объектов. На сегодняшний день здесь уже работают клуб бразильского джиу-джитсу и дзюдо «AYUB», бесплатный досуговый центр для жителей. На очереди открытие продовольственного магазина крупной торговой сети и частного детского садика.

Новый уютный ясли-сад KinderGarten расположен в помещении на первом этаже жилого дома по адресу: 2-й Грайвороновский проезд, д.38, корп.1 (вход со двора). В детском саду созданы все условия для физического и интеллектуального развития детей, веселого времяпрепровождения и отдыха. В основе оформления пространства садика лежит идея создания домашней уютной атмосферы. Экологически чистые материалы подобраны таким образом, чтобы создать теплый и в то же время нескучный интерьер. Здесь оборудованы комфортные спальни, современная игровая комната с разнообразными игрушками и детскими тренажерами, столовая, раздевалки и санузлы.

В садике предусмотрено три группы для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, от 3 лет до 4,5 лет и от 4,5 лет до 6 лет. Для воспитанников детского сада профессиональные педагоги проводят занятия по развитию речи и логопедические зарядки, физкультурно-оздоровительные мероприятия, готовят детей к школе и даже преподают английский язык в игровой форме. Для детей организовано пятиразовое питание. Ясли-сад будет работать в будние дни с 7:30 до 19:00. Для мягкой адаптации малышей также предусмотрено посещение с 7:30 до 13:00.

«Наша задача заключается в максимальном насыщении ЖК «Кварталы 21/19» социальными объектами. Частный детский сад в составе жилого комплекса – это всегда дополнительное конкурентное преимущество. Кроме того, в скором времени мы планируем ввести в эксплуатацию муниципальный детский сад на 100 мест на территории первого квартала. Уверен, что оба детских дошкольных учреждения будут пользоваться популярностью у наших жителей», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

Экскурсия в ясли-сад KinderGarten состоится 30 июля с 17:00 до 19:00 часов. Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (985)-071-56-09.