Эксперт УК «Развитие» выступил в двух сессиях на выставке «Недвижимость от лидеров»

01 Октября, 2018
Эксперт УК «Развитие» выступил в двух сессиях на выставке «Недвижимость от лидеров»

Директор по продажам и маркетингуУК «Развитие» Ольга Нарт выступила в двух сессиях на выставке «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. Во время выступлений спикер рассказала о плюсах и минусах монолитного и панельного жилья, об инфраструктуре семейного квартала «МИР Митино», а также об уникальной строительной технологии «ДОММОС». «МИР Митино» входит в ТОП-3 рейтинга самых покупаемых строящихся комплексов в границах старой Москвы.

«Недвижимость от лидеров» — крупнейшая выставка по продаже жилой недвижимости, в рамках которой представили свои проекты более 200 застройщиков и агентств недвижимости. Деловая программа мероприятия включает семинары и круглые столы с участием экспертов рынка, топ-менеджеров крупнейших девелоперских компаний, банков и представителей государственных органов.

От УК «Развитие» на выставке был представлен стенд флагманского проекта компании — жилого комплекса «МИР Митино». Кроме того, Ольга Нарт выступила в двух сессиях деловой программы: «Монолит или Панель: все плюсы и минусы» и «Презентация новостроек с лучшей инфраструктурой».

Во время первой сессии Ольга Нарт рассказала об уникальной системе «ДОММОС», предназначенной для строительства зданий различной этажности и конфигурации. «ДОММОС», разработанная при  участии генерального директора УК «Развитие» Савчука Владимира Владиславовича, позволяет возводить панельные дома нового формата, гарантируя высокое качество строительства при минимальных сроках возведения объектов. Панели производятся на полностью роботизированном оборудовании SOMMER (Германия) с использованием автоматических линий EVG (Австрия) и AWM (Италия) и отличаются максимально точными размерами, благодаря чему существенно снижаются потери тепла, стыки не промерзают и не протекают. Средний срок эксплуатации такого дома – около 100 лет. 

Система «ДОММОС» будет использована в семи жилых корпусах первой очереди проекта «МИР Митино». Первая очередь проекта также включает в себя пять монолитных домов, отличительные особенности которых — повышенная прочность и срок эксплуатации здания, свободная планировка квартир, высокие потолки, панорамное остекление окон и балконов.

Сессия «Презентация новостроек с лучшей инфраструктурой» была посвящена объектам Москвы и Подмосковья, которые обладают полной инфраструктурой. Одним из таких проектов стал «МИР Митино» — первый жилой комплекс в столице, созданный в формате «Семейного квартала». Площадь застройки ЖК составит практически 1 млн м2, а объекты инфраструктуры займут 282 тыс м2. «МИР Митино» — настоящий «город в городе». Две очереди строительства предполагают возведение пяти детских садов на 750 мест, двух школ на 2100 мест, физкультурно-оздоровительного комплекса, медицинского центра и торгово-развлекательного комплекса. В рамках первой очереди также будут построены 7 подземных паркингов на 1200 машиномест. 

На время проведения выставки УК «Развитие» предоставило покупателям специальные условия при бронировании лотов в семейном квартале «МИР Митино»: скидки на квартиры, коммерческие помещения, апартаменты и машиноместа. Дополнительно на стенде предоставляется сертификат, позволяющий в течение двух недель после выставки получить дополнительные скидки на желаемый объект недвижимости.