ГК «Гранель» объявляет старт продаж в новых корпусах ЖК «Императорские Мытищи»

13 Октября, 2017
ГК «Гранель» объявляет старт продаж в новых корпусах ЖК «Императорские Мытищи»

Группа компаний «Гранель» информирует о старте продаж квартир в корпусах 15.1 и 15.2 масштабного жилого комплекса «Императорские Мытищи», который возводится в шаговой доступности от Пироговского лесопарка всего в 7 км от Москвы по Осташковскому шоссе. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 26 кв. м. до 73 кв. м., а цены начинаются от 1,6 млн. рублей.

Группа компаний «Гранель» открывает продажи квартир в корпусах 15.1 и 15.2 ЖК «Императорские Мытищи» всего в 7 км от МКАД возле г. Мытищи. Квартиры в новых корпусах ЖК «Императорские Мытищи» - это настоящая находка для тех, кто хочет наслаждаться прекрасными видами на раскинувшийся вблизи Пироговский лесопарк, сидя на собственной террасе - личном оазисе, отгороженном от суеты.

Корпус 15.1 представляет собой 11-секционный жилой дом переменной этажности (5-6 этажей), рассчитанный на 286 квартир, общей площадью здания 21 945,39 кв. м. В корпусе представлены квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры различных планировок на любой, самый изысканный вкус. Также, в жилом доме запланировано строительство встроенно-пристроенного детского образовательного учреждения, площадью 800 кв. м, на 70 мест и офисных помещений.

Корпус 15.2 представляет собой пятиэтажный 3-секционный жилой дом на 86 квартир. Общая площадь здания составляет 5857,88 кв. м, а в линейке предложения представлены востребованные малогабаритные студии, однокомнатные, а также двухкомнатные квартиры.

Напомним, ГК «Гранель» реализует ЖК «Императорские Мытищи» в шаговой доступности от Пироговского лесопарка с его удивительной природой, всего в 7 км от Москвы по Осташковскому шоссе. Все квартиры в корпусах отличаются не только качеством возводимого жилья, но и удивительными видовыми характеристиками. Микрорайон не только граничит с г. Мытищи, но и насыщен социальной инфраструктурой: ГК «Гранель» планирует строительства 2-х детских садов на 390 мест и школы на 800 учащихся. И все это всего за 1,6 млн. рублей.

Окончание строительства жилых корпусов запланировано на 30.09.2018 года. Продажа жилья в ЖК «Императорские Мытищи» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.