Ключ от Золотого острова и сердца Москвы!

21 Июня, 2017
Ключ от Золотого острова и сердца Москвы!

15 июня открылись двери роскошных особняков в комплексе «Balchug Residence»! Мы рады пригласить владельцев апарт-резиденций для получения ключей, а для покупателей подготовили уникальное ценовое предложение! Готовые резиденции на заповедной территории Ансамбля Московского Кремля со скидкой 15%! Ключи от Золотого острова и сердца Москвы выдаются в день оплаты!

Роскошные апартаменты комплекса "BALCHUG RESIDENCE" расположены в самом сердце Москвы на Золотом острове Балчуг на первой линии Раушской набережной всего в 800 м от Кремля! Резиденции обладают уникальными видовыми характеристиками. Огромные окна апартаментов выходят на Кремль, набережную Москвы-реки и в будущем - парк Зарядье.

Проживание в комплексе «Balchug Residence» - максимальное удобство и комфорт! Управляющая компания «Юнисервиc» для жителей комплекса разработала проект эксклюзивных услуг: консьерж-сервис, центр услуг европейского уровня, клининг апарт-резиденций и многое другое.

Консьерж-сервис выполнит любой Ваш каприз в любой час! Доставка продуктов из элитных магазинов «Глобус Гурмэ» и «Азбука Вкуса», бытовые услуги, химчистка и ремонт техники, автосервис, заказ цветов и подарков, билеты на самолет, аренда домов и даже уход за животными. В элитном комплексе апартаментов – элитное обслуживание!

Первые этажи комплекса «Balchug Residence» отведены под коммерческие помещения, где будут размещаться элитные объекты инфраструктуры: от дизайнерской одежды до фермерских продуктов, плюс уютные кофейни и кафе.

Остров Балчуг, где расположен комплекс «Balchug Residence», вполне можно рассматривать как отдельный звездный luxury-кластер, эпицентр светской жизни столицы: арт-кластер «Красный Октябрь», лучшие модные клубы, рестораны высокой кухни, фитнес-клубы премиального уровня, роскошные отели, высококлассные бизнес-центры, креативные городские пространства. И все это в шаговой доступности от комплекса «Balchug Residence»!

Компания «Магистрат» входит в ГК «ИНТЕКО», выступает генеральным риэлтором объектов Группы во всех регионах ее присутствия. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости, активно продвигает новый формат элитного жилья «кварталы клубных домов».  Сегодня это риэлторский субхолдинг Группы с филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, где суммарно работает около двух сотен человек. С начала своей работы в 2005 году «Магистрат» реализовал более 1,3 млн кв. метров жилья разного класса, из которых более половины приходится на Москву.