Концерн «YIT» анонсировал строительство многоквартирного дома, площадью 28,2 тысячи кв.м.

27 Марта, 2017
Концерн «YIT» анонсировал строительство многоквартирного дома, площадью 28,2 тысячи кв.м.

Заявка на строительство объекта была подана в официальное учреждение на рассмотрение еще в 2016 году. Данный проект запланировано возвести не в самом центре Москвы, а на этот раз в Раменском.

Тихое Подмосковье уже давно притягивает строительные фирмы разного уровня, с каждым годом количество новостроек возрастает, а количество желающих переселиться подальше от многолюдной и шумной Москвы становится больше. В настоящее время, как сообщил Главгосстройнадзор, расположение нового дома не только утверждено, но и прописана дата завершения строительства, которая приходится на окончание 2018 года. В планах архитекторов создать не просто дом на 410 квартир, а настоящее украшение города Раменское, а вот что из этого получится, покажет окончательное представление завершенного объекта.

Финская компания «YIT» уже давно тесно сотрудничает с Россией и другими европейскими странами в вопросах строительства не только многоквартирных домов, но и других значимых объектов. Высокая оценка деятельности компании уже много лет позволяет ей держаться среди лидеров.