"MR Group" построит ЖК рядом со станцией метро «Селигерская»

16 Марта, 2017
"MR Group" построит ЖК рядом со станцией метро «Селигерская»

На выставке MIPIM 2017 заместитель директора инвестиционной фирмы "Мр Групп", Ирина Дзюба, сообщила о перспективных инвестиционных планах фирмы. В частности, фирма "MR Group" собирается инвестировать 14,65 млрд рублей в новый жилой комплекс (ЖК).

Предполагается строительство комплекса "Селигер сити" в Москве рядом со строящейся станцией метро «Селигерская». Ирина Джюба поделилась информацией о том, что ЖК был спроектирован голландскими архитекторами, а благоустройство прилегающих территорий – российскими специалистами. Жилой комплекс включает 40-этажное здание, парк, настоящее озеро и занимает 10 гектаров. Согласно проекту, на первом этаже предусмотрены дошкольные учреждения с залами для занятий физкультурой, музыкой и медицинскими кабинетами. В рамках проекта планируется построить современный двухуровневый подземный паркинг.

Международная выставка профессионалов рынка недвижимости MIPIM 2017 проходила с 14 по 17 марта в Каннах. Это влиятельный и престижный форум проводится регулярно и собирает множество представителей строительного бизнеса. На выставке проходят многочисленные встречи специалистов в сфере развития строительного бизнеса, налаживаются новые контакты, подписываются контракты и партнерские соглашения.