Новый шоу-рум программы реновации открылся на ВДНХ

08 Сентября, 2017
Новый шоу-рум программы реновации открылся на ВДНХ

Недавно начал работу 2-й шоу-рум, который посвящен реновационной программе. На нем покажут новые материалы для отделки квартир, а также компоненты, которыми благоустраивают дворы. Напомним, что шоу-рум открылся на ВДНХ.

Организаторы утверждают, что сделали все возможное, чтобы учесть советы, которые сформировали люди на посещении первого проекта. Прежде всего, силы во втором этапе были направлены на благоустройство. Это делается для того, чтобы показать гостям нечто большее, чем раньше. На открытии второго шоу-рума лично присутствовал руководитель московского отдела градостроительства С. Левкин.

Чиновник отметил, что во втором проекте было решено продемонстрировать, какими могут быть обустройства спортивных и детских площадок, какие используются при этом материалы мощения. Входная группа была представлена в новом виде. В частности, имеются лифты не только для пассажиров, но и для перевозки грузов. Коридоры квартир – увеличены. Кроме того, было добавлено кладовое помещение, а в прихожих, на балконах и кухнях пол выложен плиткой.

Первый шоу-рум открылся на столичном урбанистическом форуме – 6-12 июля текущего года. За все время гостями экспозиции стали 40,000 человек.