Территорию бывшей московской кондитерской фабрики им. Марата застроят клубными домами

23 Марта, 2017
Территорию бывшей московской кондитерской фабрики им. Марата застроят клубными домами

По сообщению Российского Информационного Агентства «Недвижимость», финансовая группа "Insigma" желает воплотить в жизнь очередной свой проект в пределах промышленных территорий кондитерской фабрики им. Марата. Речь идет о строительстве на 5 миллиардов рублей в самом центре Москвы. Информацию предоставил руководитель проекта «Ordynka. Собрание клубных домов» Игорь Князев.

Всего в пределах указанного проекта предусмотрено строительство 7 клубных домов на 74 квартиры и 16 апартаментов. Частные резиденции разместятся в усадебном комплексе XVIII века, а досуг жильцов разнообразят современным комплексом SPA и центром йоги. Все объекты будут иметь статус De Luxe и, конечно же, не будет забыта и инфраструктура данного района.

Речь идет о полной реализации проекта до окончания 2019 года. Финансирование проекта осуществляется самой компанией Insigma, а проведение строительно-монтажных работ кредитуется «Сбербанком России». Все здания, относящиеся к культурно-историческому архитектурному фонду, подвергнутся реконструкции. Прочие постройки, не несущие такой ценности, будут снесены и на их месте воздвигнут более современные и полезные строения.