У девелопера "Донстрой" появилось онлайн-бронирование новых квартир

25 Января, 2018
У девелопера "Донстрой" появилось онлайн-бронирование новых квартир

С недавних пор известная столичная девелоперская фирма «Донстрой» сделала возможным бронирование жилья через интернет в построенных домах. Эта новость появилась на официальном сайте «Донстроя».

Судя по тексту релиза, после введения сервиса онлайн-бронирования, потенциальные владельцы квартир могут закрепить за собой понравившийся вариант до дня заключения договора купли-продажи. Кроме того, в случае повышения цены, для желающего приобрести она останется такой, как на момент бронирования. Как указывается на официальном ресурсе, время бронирования не должно превышать 3 рабочих дня.

В релизе также сказано, что помимо жилых комплексов "Долина Сетунь", "Алые паруса", Smolensky De Luxe, "Соколиный форт", "Кленовый DOM", сервисом предварительного бронирования жилья потенциальные хозяева могут воспользоваться, приобретая жилье в ЖК "Лосиный остров", Barrin House и "Grand Deluxe на Плющихе".

Добавим, что столичная девелоперская фирма "Донстрой" преимущественно работает в наиболее дорогом ценовом секторе по возведению и реализации жилой недвижимости. В проектный портфель входит 8,4 миллиона кв. метров жилья.