В 2018 году появятся 3D-модели квартир по программе реновации

26 Сентября, 2017
В 2018 году появятся 3D-модели квартир по программе реновации

На официальном портале московского муниципалитета опубликовали новое сообщение о появлении в 2018 году проектов визуализации квартир в 3D-формате, презентованных согласно условиям реновационной программы.

В указанном сообщении можно четко понять, что в декабре текущего года представители Москомархитектуры презентуют уникальную 3D-карту столицы, а уже в 2018 году каждый желающий сможет ознакомиться с виртуальной визуализацией жилья, предназначенного для выполнения условий программы реновации.

7 сентября на территории павильона ВДНХ открылся новый шоу-рум, где были презентованы новые варианты квартир, предназначающиеся для переезда в рамках запланированной реновационной программы. Участники мероприятия получают возможность ознакомиться с современным конструктивными решениями для новых зданий, просмотреть доступные варианты дизайна, общего благоустройства территории в целом.

Список домов состоит из 5144 многоэтажных зданий, суммарная площадь которых составляет почти 16 млн. м2. Вместо традиционных пятиэтажных зданий строительные компании планируют возвести здания панельного и монолитного типа с наличием стеклопакетов на лоджиях и балконах. Будут представлены и специальные места для систем кондиционирования. Прилегающая территория получит обновленную планировку – разработают велосипедные дорожки, социальные парки, площадки для занятий спортом.