В корпусе №3 и №4 ЖК «Новокрасково» приступили к заключительному этапу строительства

25 Мая, 2018
В корпусе №3 и №4 ЖК «Новокрасково» приступили к заключительному этапу строительства

Компания-застройщик «Тройка РЭД» завершает строительство корпусов №3 и 4 в жилом комплексе «Новокрасково», расположенном в Люберецком районе Московской области.

На текущий момент завершается отделка мест общего пользования, а также фасадов домов. Разработана и утверждена концепция благоустройства и озеленения прилегающей территории, в ближайшее время специалисты приступят к работам. На заключительном этапе ремонтные работы по чистовой отделке квартир, предусмотренных в обоих корпусах.

«Согласно проектной документации ввод корпусов в эксплуатацию должен состояться не позже II кв.2019 года. Учитывая, что уже сейчас работы выполнены на 90%, можно смело заявить о досрочном завершении строительства», – рассказала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

Напомним, жилой комплекс «Новокрасково» находится в п. Красково Люберецкого района. В 300 метрах расположена ж/д станция Коренево Казанского направления. На автомобиле до ЖК «Новокрасково» из Москвы можно доехать за 15 мин через Новорязанское шоссе и за 25 мин через Люберцы. В комплексе представлены различные варианты квартир — от уютных студий до вместительных трехкомнатных квартир, а проект застройки по периметру позволил сделать двор закрытым для машин и безопасным для юных жителей.