В ЖК «Любовь и голуби» стартует новая акция

08 Апреля, 2019
В ЖК «Любовь и голуби» стартует новая акция

Со скидкой 25% компания «СМУ-6 Инвестиции» предлагает готовую отделку покупателям апартаментов в жилом комплексе «Любовь и голуби». 

Апартаменты в новостройке представлены с третьего по седьмого этаж. Доступ в них будет осуществляться с отдельного центрального входа. Их площадь варьируется от 26 до 70 квадратных метров, в апартаментах с несколькими комнатами предусмотрено несколько санузлов и гардеробная, в торцевых вариантах – окно в ванной комнате. Приобрести апартаменты можно как без отделки, так и с отделкой White Box, включающей в себя внутреннюю разводку всех инженерных систем, стяжку пола, штукатурку и предчистовую подготовку стен, или с готовой отделкой, выполненной в трех популярных стилях: минимализм, неоклассика или прованс.

Напоминаем, что ЖК «Любовь и голуби» строится в районе Западное Дегунино рядом со станцией метро "Селигерская". Территория двора будет огорожена, здесь появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха, собственный детский сад. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 136 машино-мест.