ЖК «Садовые Кварталы» - оплата по ходу строительства!

23 Мая, 2017
ЖК «Садовые Кварталы» - оплата по ходу строительства!

В элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» ведется активное строительство второго квартала. На новой площадке вскоре появятся современные элитные корпуса 2.5-2.10 с пентхаусами и террасами на верхних этажах! Мы строго следим за сроком и качеством строительства и для наших покупателей готовы «привязать» оплату по договору к основным этапам возведения новых корпусов!

Рассрочка в зависимости от этапа строительства предоставляется сроком до 2019 года! Первоначальный взнос от 30 %. Следите за ростом этажности!

В новых корпусах 2.5, 2.6, 2.7, 2.10 второго квартала элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы» на продажу выставлены квартиры площадью от 57,4 до 299,2 кв. м по уникальной стартовой цене от 350 тыс. руб./кв. м!

Новые дома спроектированы известными российскими архитектурными бюро: ТПО «Резерв» (корпуса 2.5-2.6.) и «Остоженка» (корпуса 2.7-2.10.). Вентилируемые фасады облицованы эксклюзивным клинкерным кирпичом и натуральным камнем. Все здания квартала имеют единое подземное пространство, в котором находится паркинг, индивидуальные кладовые и технические помещения.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится в историческом районе Хамовники на территории 11 га. Над проектом работали семь архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. В состав комплекса войдут 35 жилых домов высотой от 4 до 16 этажей. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной.  В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами.

Первая очередь введена в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время идет активное строительство второй (III квартал) и третьей (II квартал 2.1-2.4) очередей, завершить которые планируется в 2017 и 2019 годах.