ЖК "Спортивный квартал" и "Спорт-Таун" в скором времени будут присоединены к теплосети и водоснабжению

13 Февраля, 2018
ЖК "Спортивный квартал" и "Спорт-Таун" в скором времени будут присоединены к теплосети и водоснабжению

Не так давно Capital Group подписал договор, где говорится, что в скором времени 2 объекта будут подключены к тепло, и водоснабжению ОАО "Новомосковский Технопарк".

Осенью прошлого года организация взяла на себя ответственность за завершение недостроенных проектов "Марьино Град", "Спортивный Квартал", "Спорт-Таун". По сообщению представителя компании, работы по подсоединению должны быть завершены к 31 августа текущего года.

После удачного подключения администрация Capital Group обеспечит подключение абсолютно всех квартир, данный процесс не должен занять много времени. По словам одного из представителей, до конца года все работы по подключению инженерных сетей будут завершены, хотя стартуют они после 15 марта. То есть, все работы идут согласно ранее составленному графику, безо всяких отклонений.

Что касается завершения строительных комплексов, то сотрудники Capital Group приступили к своим обязанностям еще в ноябре прошлого года. С тех пор проекты значительно продвинулись. 

На текущий день уже определены генподрядчики для каждого отдельного объекта, и Capital Group заключили 12 договоров с другими строительными организациями.