Группа Аквилон и Сбербанк запускают совместную бонусную программу

02 Августа, 2023
Группа Аквилон и Сбербанк запускают совместную бонусную программу

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон совместно со Сбербанком представляют новое специальное предложение с тройной выгодой на покупку квартиры.

Заключая сделку с использованием любой ипотечной программы от Сбербанка, клиент получает уникальную скидку 3%. Дополнительно Сбер возвращает 0,3% годовых бонусами «Спасибо» за первые 24 месяца пользования кредитом. Акция действует с 1 по 31 августа 2023 года включительно и распространяется на проекты во всех регионах присутствия Группы Аквилон: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск и Северодвинск.

«Партнерские программы с крупными банками играют ключевую роль в формировании образа надежного застройщика и дают покупателям уверенность в репутации выбранной компании. Для клиентов это также всегда наиболее выгодные и гибкие условия покупки», — подчеркнул директор по продажам Группы Аквилон в Москве Алексей Лысенко.

В Москве по специальным условиям от Сбербанка покупатели могут приобрести квартиры в проектах комфорт-класса «Аквилон Митино» и «Аквилон Beside». В Митино в продаже осталось 74 лота: от компактных функциональных студий до четырехкомнатных семейных вариантов. Минимальная стоимость на текущий момент — от 6,8 млн руб. В «Аквилон Beside» представлена 131 квартира. Цены начинаются от 7,5 млн руб.