«2 года больших возможностей»: рассрочка даже после заселения

24 Июля, 2020
«2 года больших возможностей»: рассрочка даже после заселения

Жизнь в клубном доме SOHO+NOHO стала еще доступнее!

В июле застройщик объявил о беспроцентной двухлетней рассрочке на апартаменты в клубном доме. 

Рассрочка предоставляется на лоты площадью от 86 м² при минимальном размере  первоначального взноса от 20%. Башни SOHO+NOHO находятся на завершающей стадии строительства – ввод в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2020 года, а передача ключей запланирована в срок до 31 декабря 2020 года. Таким образом, выплаты по рассрочке будут происходить в том числе после получения ключей жителями.  Воспользоваться уникальными условиями можно при покупке апартаментов до 1 декабря 2020 года.

Две 20-этажные башни комплекса, SOHO и NOHO, расположены в районе ст. метро Белорусская. Проект имеет удачную транспортную доступность: в нескольких минутах ходьбы расположены сразу три станции метро и Белорусский вокзал с аэроэкспрессом в Шереметьево, вблизи находятся съезд на ТТК и Ленинградский проспект.

Почти 1 000 м² в проекте отведено под клубную инфраструктуру, доступную только жителям SOHO+NOHO: собственный фитнес-зал, spa с хаммамом и джакузи, зал для мероприятий, комната для деловых встреч и детское игровое пространство. Комплекс включает в себя 358 апартаментов: от небольших студий площадью 25 м² до пентхаусов в 244 м² с персональным доступом и видовыми террасами.

Все апартаменты будут сданы с полной чистовой дизайнерской отделкой в двух стилях. Покупателям достаточно выбрать апартамент, оформить рассрочку и наслаждаться счастливой жизнью в комплексе с комфортными финансовыми инструментами, предоставленными застройщиком.