Квартиры в Подмосковье

1526 квартир
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Заказать звонок
1-к. квартира, 33.78 м2, 11/17 эт.
5 235 900 руб.
155 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 23.52 м2, 11/25 эт.
6 035 855 руб.
256.6 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.6 м2, 17/17 эт.
4 948 270 руб.
209.7 тыс. руб. за м2
Новый Зеленоград
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.97 м2, 1/5 эт.
6 965 660 руб.
183.5 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 34.51 м2, 17/17 эт.
5 418 070 руб.
157 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 23.5 м2, 17/15 эт.
4 895 480 руб.
208.3 тыс. руб. за м2
Новый Зеленоград
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 24.2 м2, 12/16 эт.
5 687 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 26.6 м2, 4/25 эт.
5 998 300 руб.
225.5 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.73 м2, 13/16 эт.
4 863 994 руб.
169.3 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 33.6 м2, 16/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 39.22 м2, 14/17 эт.
5 941 830 руб.
151.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 46.96 м2, 22/22 эт.
6 913 780 руб.
147.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.7 м2, 16/16 эт.
5 788 500 руб.
255 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 23.7 м2, 17/17 эт.
5 017 550 руб.
211.7 тыс. руб. за м2
Новый Зеленоград
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.63 м2, 2/28 эт.
7 998 720 руб.
300.4 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 27.48 м2, 5/16 эт.
4 639 073 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.2 м2, 4/9 эт.
10 389 587 руб.
322.7 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 33.45 м2, 23/27 эт.
22 277 407 руб.
666 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 37.68 м2, 12/22 эт.
5 422 133 руб.
143.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.3 м2, 23/24 эт.
11 441 976 руб.
283.9 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 70.3 м2, 1/25 эт.
14 145 361 руб.
201.2 тыс. руб. за м2
Изумрудные холмы
Митино   49 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 21.3 м2, 12/16 эт.
5 559 300 руб.
261 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
, 22.06 м2, 10/17 эт.
4 246 550 руб.
192.5 тыс. руб. за м2
Дом на Сиреневой
Застройщик: ГК "Р-Инвест"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 26.9 м2, 2/9 эт.
9 952 838 руб.
370 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025