Новостройки Подмосковья

1407 жилых комплексов

В разделе представлены все новостройки Подмосковья и Московской области по цене от застройщика (от 0.9 до 80 млн рублей). 1407 жилых комплексов содержат всю необходимую информацию: планировки, фотографии хода строительства, отзывы покупателей, сроки сдачи объектов.

Сортировать
На карте
5.9 - 10.5 млн. руб.
109.7 тыс. - 157.1 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: 494 УНР
  • 1-комн. от 39.3 м2 5.9 - 8.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 63.4 м2 7.9 - 8.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 95.4 м2 8.4 - 10.5 млн. руб.
4 - 16.2 млн. руб.
140.3 тыс. - 245.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 19.9 м2 4 - 6.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 32 м2 5.2 - 8.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 7 - 11.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 67.9 м2 9.6 - 16.2 млн. руб.
5.3 - 20.8 млн. руб.
219 тыс. - 293.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2025, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 19.9 м2 5.3 - 6.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 32 м2 7.4 - 10.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 46 м2 11.4 - 15.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 76 м2 18.6 - 20.8 млн. руб.
4 - 17.2 млн. руб.
129.9 тыс. - 273.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 24 м2 4 - 6.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 35 м2 5 - 11.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 53 м2 7.8 - 14.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 84.5 м2 9.4 - 17.2 млн. руб.
5.1 - 11.1 млн. руб.
122.9 тыс. - 178.9 тыс. руб./м2
  • Квартиры от 26.19 м2
4.8 - 68.8 млн. руб.
139 тыс. - 1.8 млн. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 25.8 м2 4.8 - 6.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 27.9 м2 4.8 - 68.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 48.6 м2 8.4 - 12.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 79.2 м2 12.1 - 15.6 млн. руб.
4.4 - 15.8 млн. руб.
154.4 тыс. - 237 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
  • Студия от 24 м2 4.4 - 5.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 5.5 - 8.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 53 м2 6.2 - 12.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 58 м2 9.8 - 15.8 млн. руб.
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Заказать звонок
8.1 - 20 млн. руб.
161.1 тыс. - 305.6 тыс. руб./м2
  • Студия от 27.2 м2 8.1 - 8.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 35 м2 8.6 - 15.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 53 м2 11.6 - 15.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 92.1 м2 16.8 - 20 млн. руб.
9.4 - 15 млн. руб.
221.5 тыс. - 252.8 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 42.6 м2 от 9.4 млн. руб.
8.2 - 29.4 млн. руб.
207 тыс. - 271 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027, есть сданные
  • Студия от 34.8 м2 8.2 - 8.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 34 м2 8.3 - 10.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 66 м2 9.3 - 17.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.9 м2 18.1 - 22.9 млн. руб.
  • 4-комн. от 107.3 м2 22.4 - 28.2 млн. руб.
  • 5-комн. от 135.7 м2 29 - 29.4 млн. руб.
6.8 - 10.2 млн. руб.
120.1 тыс. - 187 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 36.93 м2 от 6.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 45 м2 7.6 - 10.2 млн. руб.
4.4 - 18.7 млн. руб.
96.3 тыс. - 140 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Планерная   40 мин.
  • 2-комн. от 85.7 м2
12 - 32.8 млн. руб.
217.8 тыс. - 280.3 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 44.7 м2 12 - 12.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 64.8 м2 14.1 - 22.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 82.77 м2 20.1 - 32.8 млн. руб.
8.6 - 29.7 млн. руб.
234.2 тыс. - 361.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027, есть сданные
Застройщик: ГК Абсолют
  • Студия от 23.7 м2 8.6 - 8.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 35.5 м2 11 - 15.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 53.1 м2 14.3 - 25.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 90.3 м2 19.9 - 29.7 млн. руб.
10.5 - 16.8 млн. руб.
257 тыс. - 308.8 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 35.4 м2 10.5 - 13 млн. руб.
  • 2-комн. от 60.3 м2 14.5 - 16.8 млн. руб.
11 - 10 млн. руб.
180.3 тыс. - 142.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026, есть сданные
Царицыно   53 мин.
  • 2-комн. от 61 м2 от 11 млн. руб.
5.6 - 16.7 млн. руб.
203.8 тыс. - 330 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: Ikon Development
  • 2-комн. от 50.9 м2 16.8 млн. руб.
6.3 - 14.4 млн. руб.
168.1 тыс. - 276.8 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025, есть сданные
  • 1-комн. от 30.9 м2 6.3 - 11.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 45 м2 9.4 - 13.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 85.7 м2 14.4 млн. руб.
6 - 15.8 млн. руб.
182.1 тыс. - 229.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026, есть сданные
Мякинино   34 мин.
  • Студия от 26.25 м2 8 - 10.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 29.8 м2 9.7 - 14.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.27 м2 13.3 - 19.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.97 м2 19.7 - 21.6 млн. руб.
4.9 - 9.6 млн. руб.
181.9 тыс. - 219.5 тыс. руб./м2
  • Студия от 26 м2 4.9 - 5.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 33.3 м2 7.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 32.7 м2 6.7 - 9.6 млн. руб.
5.9 - 12.2 млн. руб.
125.2 тыс. - 215 тыс. руб./м2
Срок ввода: 1 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 29.2 м2 5.9 - 6.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.9 м2 6 - 8.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 59.6 м2 7.9 - 11.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 64.7 м2 9 - 12.2 млн. руб.
4.6 - 9.1 млн. руб.
137.4 тыс. - 169.8 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 28.59 м2 4.6 - 6 млн. руб.
  • 2-комн. от 57.4 м2 7.9 - 9.1 млн. руб.
5.4 - 14.1 млн. руб.
122.9 тыс. - 178.4 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 36.32 м2 5.4 - 7.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.89 м2 7.3 - 10.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.63 м2 9.8 - 14.1 млн. руб.
5 - 10.6 млн. руб.
132 тыс. - 153 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 32 м2 5 - 10.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 7 - 9 млн. руб.
  • 3-комн. от 73.2 м2 10.2 млн. руб.
4 - 9.7 млн. руб.
36 тыс. - 45 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2026, есть сданные
  • Студия от 31.1 м2 4 млн. руб.
  • 1-комн. от 38.4 м2 4.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 57 м2 6.8 - 6.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 81.1 м2 9.7 млн. руб.
4.3 - 9.5 млн. руб.
182.5 тыс. - 278.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2025, есть сданные
Застройщик: РУСИЧ
  • Студия от 20 м2 4.3 - 6.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 32 м2 6.4 - 7.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 37 м2 6.9 - 9.5 млн. руб.
4.4 - 5.7 млн. руб.
117.2 тыс. - 174.9 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 32.5 м2 4.4 - 5.7 млн. руб.
5.8 - 18.4 млн. руб.
176.6 тыс. - 2.1 млн. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
  • Студия от 27 м2 5.8 - 7.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 37 м2 6.8 - 9.8 млн. руб.
  • 2-комн. от 39 м2 7.1 - 15.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 67 м2 12.6 - 18.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 87 м2 18.3 млн. руб.
6.1 - 24.3 млн. руб.
194.2 тыс. - 298 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
  • Студия от 24.97 м2 6.1 - 10 млн. руб.
  • 1-комн. от 36.02 м2 8.3 - 12.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 56.12 м2 10.9 - 16.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 52.22 м2 12.6 - 24.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 82.78 м2 17.9 - 19.2 млн. руб.
4.9 - 21.8 млн. руб.
200.8 тыс. - 313.4 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2027, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 18.7 м2 4.9 - 7.4 млн. руб.
  • 1-комн. от 31.09 м2 6.9 - 11.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.11 м2 10 - 18.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.57 м2 13.8 - 21.8 млн. руб.
1.5 - 7.2 млн. руб.
48 тыс. - 103 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 38.3 м2 4.4 - 4.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 58.6 м2 5.9 - 6.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 73 м2 7.2 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe