До конца июля – низкие цены на апартаменты в Admiral Waterhouse на берегу Клязьминского водохранилища

14 Июля, 2020
До конца июля –  низкие цены на апартаменты в Admiral Waterhouse на берегу Клязьминского водохранилища

С начала августа повышение цен на апартаменты в Admiral Waterhouse на берегу Клязьминского водохранилища. 

На апартаменты в Admiral Waterhouseна берегу Клязьминского водохранилища всего в 7 км от МКАД действует выгодное предложение. Шестиэтажный клубный дом, выполненный в необычном цветовом решении – сочетании теплой охры, мокрого песка и красного камня, –  готов принимать жильцов.

До 1 августа 2020 года стоимость апартаментов составит от 3,3 до 6,5 млн рублей. Например, квартира на 4 этаже площадью 59,1 кв. м обойдется сегодня в 4,29 млн рублей, а квартира на 5 этаже площадью 47,7 кв. м – в 3,5 млн рублей. Со следующего месяца цены вырастут. Желающим приобрести жилье в ипотеку Банк ДОМ.РФ предлагает выгодные условия: ставка – от 6,5%, первоначальный взнос - от 15%, срок кредитования –  до 25 лет.

Admiral Waterhouse расположен в уникальной природной зоне рядом с Москвой. Прекрасный вид на Клязьминское водохранилище, открывающийся из окон апартаментов, не оставит равнодушным ни одного клиента. Вода и лес обеспечат максимальный комфорт горожанам, уставшим от шума и суеты мегаполиса.

Клиентам предлагаются на выбор апартаменты площадью от 43,9 до 104,2 кв. м с высокими потолками и панорамными окнами. Дом разделен на секции, отличающиеся по стилю. Апартаменты секции A – нестандартные помещения со сложной геометрией – больше подойдут для ценителей hi-tech и эклектики. В секциях B и C –  апартаменты прямоугольной формы, здесь удобнее создавать классические интерьеры. Секция D подойдет для любителей как классического стиля, так и «кантри» или «французского прованса».

Свободная планировка дает возможность обустроить жилье по своему вкусу. Если площади одного помещения окажется недостаточно, конструкция здания позволяет объединить несколько апартаментов, а при необходимости и весь этаж.

Благоустроенная и ухоженная придомовая территория создает для жильцов уютную атмосферу, а круглосуточная охрана позволяет чувствовать себя в полной безопасности.

Для жильцов Admiral Waterhouse созданы все условия для комфортного проживания – рядом с комплексом апартаментов находится известный яхт-клуб «Адмирал» с песчаными пляжами, крытыми и открытыми бассейнами, водными аттракционами, баней и сауной. Можно брать напрокат катера и гидроциклы, заниматься виндсерфингом или кататься на водных лыжах. Есть стоянка и место для зимнего хранения яхт. Для предпочитающих размеренные прогулки вблизи комплекса расположен Клязьминский лесопарк.