Этаж выше, цена ниже

25 Августа, 2022
Этаж выше, цена ниже

Специальные условия на 17 квартир на 11 этаже ЖК Парксайд от «Группы ЛСР», ведущего российского девелопера по объему строительства в России.

Предложение распространяется на 9 студий, 5 однокомнатных, 2 двухкомнатных и одну трехкомнатную квартиры. Новые цены значительно выгоднее аналогичных предложений на более низких этажах и стартуют от 8,84 млн рублей.

ЖК «Парксайд» возводится в районе Чертаново Центральное Южного административного округа Москвы. Комплекс расположится на ул. Красного Маяка у Битцевского леса.

Большое расстояние между корпусами первой очереди обеспечит исключительные видовые характеристики максимальному количеству квартир, а с 11 этажа новоселам откроются панорамные виды на лес до самого горизонта.

Также в «Парксайде» будет реализована концепция благоустройства «Яблоневый сад», основанная на возрождении культуры растениеводства в ранее существовавшем неподалеку совхозе. Эта концепция получит развитие и на стилобатах между корпусами.

Обращаем внимание, что предложение ограничено количеством квартир! Подробности – в офисе продаж или по телефону +7 (495) 132-23-94.

Условия действуют при 100% оплате или при использовании ипотечных программ без субсидирования.