ГК «Основа» открывает продажи в ЖК «UNO.Головинские пруды»

19 Апреля, 2022
ГК «Основа» открывает продажи в ЖК «UNO.Головинские пруды»

ГК «Основа» объявляет о старте реализации квартир в жилом комплексе бизнес-класса «UNO.Головинские пруды», расположенном на севере Москвы, в уютном Головинском районе в 5-ти минутах от МЦК «Коптево». На сегодняшний день приобрести квартиру в новом проекте компании можно от 7,6 млн рублей. 

Всего в комплексе запроектировано 455 квартир разнообразных планировок, включая функциональные студии, 1-2-3-комнатные квартиры, а также просторные 4-комнатные варианты евроформата. Сегодня, на старте продаж приобрести жилье в проекте можно на максимально выгодных условиях. 

Студии площадью от 21 кв. метра здесь реализуются по цене от 7,6 млн рублей, однокомнатные квартиры площадью от 32 кв. метров – по стоимости от 9,6 млн рублей, а двухкомнатные квартиры метражом от 39,7 кв. метров – по цене 12,2 млн рублей. 

Желающие приобрести просторный четырёхкомнатный вариант могут рассмотреть для себя покупку большой четырехкомнатной квартиры площадью 90,1 кв. метров – сегодня стоимость таких лотов начинается от 25,5 млн рублей. 

Высота потолков в квартирах варьируется от 3 до 5,5 метров в зависимости от этажа. При этом за счет выгодного расположения жилого комплекса – вблизи каскада Головинских прудов и усадьбы Михалково, а также больших панорамных окон высотой до 3 м, включая угловые, большая часть квартир здесь будет иметь отличные видовые характеристики. 

ЖК «UNO.Головинские пруды» реализуется в рамках зонтичного бренда компанииUNO – нового уровня городского комфорта в формате монодомов. Здесь объединены максимальная функциональность, ярко выраженная индивидуальность, уют и безопасность, а также предусмотрены самые широкие возможности для отдыха жителей на территории и в общественных пространствах комплекса. 

Новый жилой комплекс представляет собой двухсекционный дом бизнес-класса переменной этажности до 28 этажей с просторным дизайнерским лобби, встроенно-пристроенным детским садом для 50 малышей, подземным паркингом, инфраструктурой на первом этаже, включая уличное кафе, а также благоустроенной придомовой территорией. 

Отличительное преимущество проекта -  приватное общественное пространство на крыше одной из секций, на уровне 24-го надземного этажа. Здесь будут устроены разнообразные функциональные зоны, в том числе зона уличного кафе с навесом, детская площадка, а также места для отдыха, откуда будут открываться роскошные виды на каскады Головинских прудов и окружающую зелень.  

Встречать жителей будут входные группы с панорамным остеклением, расположенные на уровне земли. В лобби площадью более 200 кв. метров, которое объединяет первую и вторую секции дома, с высокими потолками 4,2 м и индивидуальным дизайн-проектом интерьера, будут мягкие зоны ожидания с диванами, зона для хранения колясок и велосипедов, гостевые санузлы с зоной для мам и малышей, места для банкоматов и постаматов. 

Для владельцев автомобилей в новом жилом комплексе бизнес-класса предусмотрено 133 машиноместа, включая 118 мест в подземном паркинге. Здесь, на -1 этаже, также расположатся индивидуальные кладовые помещения для жильцов, где можно будет хранить сезонные и габаритные вещи, велосипеды и самокаты. 

На приватной территории жилого комплекса будет реализована концепция «двор без машин», где организуют разнообразные функциональные зоны для жителей, включая места для отдыха с перголами, детские игровые и спортивные площадки. Обеспечить дополнительный комфорт и безопасность жителей поможет система видеонаблюдения и система «умный дом». 

ЖК «UNO.Головинские пруды» будет построен в уютном и развитом районе Головинский на севере Москвы, в центре которого – огромный каскад Головинских прудов, окруженных парком. Район также отличается насыщенной сложившейся инфраструктурой и отличной транспортной доступностью – добраться до станции метро «Водный стадион» или МЦК «Коптево» можно за несколько минут пешей прогулки. Кроме того, у жителей будет удобный выезд на Северо-Восточную Хорду, Дмитровское и Ленинградское шоссе. 

Ввести в эксплуатацию жилой комплекс планируется в 4 кв. 2024 года.