ГК «Рассвет» запускает аукцион на квартиры

29 Ноября, 2017
ГК «Рассвет» запускает аукцион на квартиры

Покупатели квартир в малоэтажном жилом комплексе «Томилино» могут сэкономить свыше 1 млн рублей, приняв участие в уникальном аукционе от группы компаний «Рассвет». Аукцион состоится 2 декабря в офисе продаж.

Группа компаний «Рассвет» запустила уникальное мероприятие в сфере новостроек – аукцион, где лотами являются новые квартиры в жилых комплексах. Аукцион состоится в субботу, 2 декабря в 13:00 в офисе продаж ЖК Томилино по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, пгт Томилино, ул. Колхозная. На торги будут выставлены квартиры по привлекательной стартовой цене.

«Мы успешно провели первый аукцион в прошедшую субботу 25 ноября. На торги была выставлена 3-комнатная квартира площадью 76 кв. м. Лот был разыгран среди участников аукциона со значительной скидкой – стартовая цена была на 30% ниже рыночной, а шаг повышения составил 50 тысяч рублей. Итоговая стоимость, по которой победитель аукциона приобрел квартиру, стала одной из лучших на этот тип жилья в Подмосковье. Скидка составила 15% от рыночной цены. Участие в нашем аукционе – реальный шанс для покупателя приобрести новую современную квартиру по низкой стоимости», – отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».