“Группа ЛСР” возведет 70 тысяч кв. м жилых строений в южной части Столицы по улице Красный Маяк

30 Мая, 2017
“Группа ЛСР” возведет 70 тысяч кв. м жилых строений в южной части Столицы по улице Красный Маяк

“Группой ЛСР” выкуплено 4,23 га земельного надела по улице Красный Маяк, территория 26 в южной части Москвы под застройку жилого благоустроенного центра наделом примерно 70 тыс. кв. м, как сообщает строительная организация.

“Первые этажи комплекса будут заняты служебными помещениями, на придомовой территории разместятся спортивные зоны и площадки для детей. В программе намечено создание парковочных мест, которые будут давать возможность поддерживать во дворах свободный проход, чтобы жильцам дома и прохожим не мешали транспортные средства”, - обозначено в издании “РИА-Недвижимость”.

Начать сооружение жилого центра “Группа ЛСР” намеревается в 2018 году. Целиком закончить программу организация должна к окончанию 2020 года.

Публичное акционерное общество “Группа ЛСР” основано в 1993 году. Ключевые задачи компании – выпуск материалов для строительства, возведение зданий и деловое администрирование. Предпринимательская деятельность организации сосредоточена в Москве и ее округах, регионах Санкт-Петербурга и самом городе, на Урале и в Екатеринбурге. Актив недвижимого имущества “Группы ЛСР” 8,8 млн. кв. м рыночной себестоимостью 144 млрд. в рублях. В 2016 году прибыль компании по МСФО достигла 98, 072 млрд. российских рублей.