Клубный дом «Barcelona» введен в эксплуатацию

09 Апреля, 2020
Клубный дом «Barcelona» введен в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Разрешение на ввод в эксплуатацию Клубного дома «BARCELONA» (Застройщик - ООО «Дом на Ленсовета»).

Клубный дом «BARCELONA» - это 23-этажное здание энергоэффективности класса А (очень высокий). Жилой дом премиум-класса с коллекцией из 84 квартир, клубной инфраструктурой, подземным теплым паркингом, ландшафтным садом с фонтаном на закрытой территории  расположен в 400 метрах от метро «Звездная», по адресу: улица Ленсовета, дом 87, корпус 3.

Проект вдохновлен творчеством Антонио Гауди. Здесь собрана коллекция самых ярких идей феноменального архитектора, которые воплощены в арт-объекты дома: фонтан с авторской скульптурой, 12-метровая арка центрального входа с художественной кованой решеткой ручной работы, стилизованные кованые въездные ворота и скамьи… Все это получило заслуженное признание авторитетного архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини»: специальная номинация «За яркое воплощение стилистики Антонио Гауди в современной архитектуре». Проект пополнил собрание архитектурной графики Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Клубный дом «BARCELONA» известен как «дом с высоким IQ», потому что установленная в каждой квартире многофункциональная система SmartHome – больше, чем просто «умный дом». Надежным помощником можно управлять дистанционно с планшета или телефона из любой точки мира. Система обеспечит значительное снижение затрат на коммунальные услуги за счет автоматического переведения в нужный режим освещения, кондиционирования, вентиляции под различные сценарии – например, «Я ушел», «Сон», «Отпуск»…

Клубный дом, ставший украшением Московского района, удачно расположился в самой комфортной его части - с оптимальной транспортной доступностью (400 м от метро «Звездная», быстрые выезды на КАД и ЗСД, 7 минут до аэропорта «Пулково») и с хорошо развитой социальной инфраструктурой.

Сейчас офис продаж работает дистанционно и активно консультирует покупателей.  Проводит дистанционное оформление сделок с максимальным комфортом: ипотечное одобрение занимает не более 30 минут (вместо 70 часов ранее). В Клубном доме считают, что самоизоляция - не помеха в покупке квартиры своей мечты.