Компания MR Group – Девелопер года-2018

17 Октября, 2018
Компания MR Group – Девелопер года-2018

Компания MR Group вновь признана девелопером года, по версии профессиональной премии RREF Awards. Церемония награждения победителей состоялась 12 октября в Москве. Ранее в сентябре MR Group победила в номинации «Девелопер года» премии Proestate&CRE Federal Awards.

Голосование в группе номинаций «Профессиональное признание» прошло на церемонии торжественного награждения RREF Awards в Известия Hall, в этот же день были названы победители девятого сезона Премии. 

MR Group – шестикратный Девелопер года, входит в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным Единого реестра застройщиков. Объём текущего строительства в портфеле компании на 1 августа 2018 года составил около 760 000 квадратных метров. Сейчас MR Group возводятся такие знаковые и масштабные проекты в Москве, как жилые комплексы «Савёловский Сити», «Селигер Сити», «Фили Сити», Discovery, Discovery Park, D1, совместно с Coalco - «Пресня Сити» и «Царская площадь», и другие. Доля объектов бизнес-класса в портфеле компании на стадии строительства составляет 48%, комфорт-класса – 47% и премиум-класса – 5%.

Среди новых проектов MR Group, стартовавших в 2018 году – жилые комплексы комфорт-класса Discovery и Discovery Park на севере Москвы, ЖК бизнес-класса D1 у м. «Дмитровская» и «Фили Сити» у м. «Фили», премиальные дома Maison Rouge и Manor в центре Москвы.