«Метриум»: Квартиры со скидкой 10% в готовом доме ЖК «Прайм Тайм»

20 Декабря, 2019
«Метриум»: Квартиры со скидкой 10% в готовом доме ЖК «Прайм Тайм»

Компания «Метриум» сообщает о специальных новогодних акциях в проекте бизнес-класса «Прайм Тайм». На пул квартир первой сданной очереди девелопер предоставляет скидку при покупке до 31 декабря 2019 года. Таким образом, приобрести квартиру в жилом доме можно с дисконтом больше трех миллионов рублей. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк».

В честь предстоящих новогодних праздников в проекте бизнес-класса «Прайм Тайм» действует специальная акция. Только до 31 декабря при покупке квартиры из выделенного пула девелопер предоставляет скидку 10% от базовой стоимости. В спецпредложении участвуют двухкомнатные лоты классической планировки и евроформата, а также трехкомнатное жилье, максимальная площадь которого достигает 101 кв. м. Причем можно выбрать как низкие, так и высокие этажи, с которых открываются виды на «Триумф Палас». При покупке жилья по акции сэкономить можно более трех миллионов рублей! Минимальный бюджет покупки акционного объема начинается от 17,4 млн рублей за двухкомнатную квартиру площадью 66,1 кв. м.

Вместе с квартирой можно также приобрести и кладовую комнату. Келлеры располагаются в подземном паркинге. Девелопер вывел в продажу порядка 30 кладовых со средней стоимостью квадратного метра 253 тыс. рублей. Средняя площадь помещения для хранения составляет 4,5 метра.

В продаже также доступна вторая очередь строительства, включающая жилую и офисную часть. Бюджет покупки квартир начинается от 11,88 млн рублей за 35,6 кв. м.

«На рынке недвижимости представлено немало интересных и качественных проектов бизнес-класса, однако готовых среди их них – единицы, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Вместе с переходом многих застройщиков на продажу через эскроу-счета, стартовая стоимость новых комплексов оказывается ненамного ниже, чем в проектах на средней или высокой стадии готовности, которые продаются по старым правилам. Поэтому экономия за счет стадии строительства уже не столь существенна, и можно рассматривать и готовые новостройки, тем более что перед Новым годом реально купить жилье с большими скидками».

«Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв. м. Первая очередь включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в неоклассическом стиле. Квартиры от застройщика представлены как с готовым ремонтом «под ключ», так и без отделки. Летом 2018 года стартовала продажа второй очереди жилого комплекса, включающей две башни А и В высотой 16 и 23 этажей на 266 квартир, а также отдельно стоящее офисное здание. Из окон верхних этажей открываются панорамные виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности – станция метро «Аэропорт».