Международная девелоперская компания AFI Development получила награду «Признание и уважение» от ведущего российского банка ВТБ (ПАО).

07 Декабря, 2017
Международная девелоперская компания AFI Development получила награду «Признание и уважение» от ведущего российского банка ВТБ (ПАО).

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии «Итоги года», организованной международной финансовой группой ВТБ. Ежегодно группа ВТБ подводит итоги работы и награждает лучших партнёров и коллег. В этом году в номинации «Признание и уважение» победителем стала международная компания-застройщик AFI Development.

AFI Development на сегодняшний момент строит 4 жилых комплекса. В Москве это уникальные клубные кварталы на Павелецкой и на Рубцовской набережных: «Резиденции композиторов» и «Резиденции Архитекторов», а так же жилой комплекс бизнес-класса Silver возле м. Ботанический сад. В московской области – ЖК «Одинбург» в городе Одинцово.

Около 40% покупателей квартир в объектах AFI Development прибегают к такому финансовому инструменту, как ипотечное кредитование. Поэтому компания старается развивать сеть банков, предоставляющих льготные условия по ипотеке.

- Банк ВТБ отличается выгодными ставками и лояльными условиями при оформлении ипотечного кредита, - говорит Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости компании AFI Development. – Этот банк является одним из лидеров на ипотечном рынке России. И мы рады, что наши партнеры из ВТБ высоко оценили нашу профессиональную этику при работе с покупателями и кредитными организациями.