Ниже не бывает: ипотека от 0,1% на квартиры ЖК WAVE

14 Апреля, 2022
Ниже не бывает: ипотека от 0,1% на квартиры ЖК WAVE

«Группа ЛСР» (девелопер №2 в России по объему строительства) объявляет о старте новой ипотечной программы, с помощью которой недвижимость в ЖК WAVE можно приобрести на выгодных условиях.

Программа позволяет купить жилье с ипотекой по минимально возможной ставке от 0,1% годовых. Максимальная сумма кредита — 12 миллионов рублей. Первоначальный взнос — не менее 25% от стоимости квартиры, а срок погашения — до 30 лет.

Акция распространяется на покупателей — граждан РФ с детьми, рожденными в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года включительно. Партнер программы — ПАО «Московский кредитный банк».

ЖК бизнес-класса WAVE «Группа ЛСР» строит на улице Борисовские пруды в Южном административном округе Москвы. В настоящее время для покупки доступны уникальные угловые квартиры, из которых открываются виды и на Борисовские пруды, и на парк музея-заповедника «Царицыно». Цены на жилье здесь пока начинаются от 9 миллионов рублей.

«Группа ЛСР» возводит все свои московские проекты согласно концепции «Всё включено». Покупая квартиру, клиенты получают не только квадратные метры, но и подземные паркинги, благоустроенные дворы без автомобилей, объекты ритейла и бытовых услуг, а также богатую социальную инфраструктуру в шаговой доступности.