Открыты продажи апартаментов в новой очереди загородного квартала «Мир внутри»

16 Января, 2023
Открыты продажи апартаментов в новой очереди загородного квартала «Мир внутри»

Стартовали продажи новой очереди е.квартала «Мир внутри», который возводит компания e. Development в Курортном районе Петербурга, на побережье Финского залива. В общей сложности в новых двух корпусах девелопер предлагает своим клиентам 254 апартамента.Стоимость начинается от 8,7 млн рублей.

Новые корпуса проекта «Мир внутри» являются продолжением популярного квартала на берегу Финского залива. Он будет архитектурно и стилистически созвучен с уже построенными соседними домами. Курортный стиль жизни и уровень городских сервисов доступны здесь на одной территории.

Выдача ключей запланирована на четвертый квартал 2024 года. В апартаментах будет выполнена отделка под ключ по одному из трех вариантов дизайна на выбор.

Квартал «Мир внутри» выбирают для комфортного проживания за городом. Жители первых домов уже пользуются домашней инфраструктурой: досуговым центром для работы, общения и творчества, просторными дворами со спортивными и детскими площадками, рестораном с открытой террасой «Хорошие люди внутри», кафе с пекарней и магазином полезных продуктов «Ничего лишнего».

Компания e. Development возводит клубный дом «Точка отсчета» на Рублево-Успенском шоссе Москвы и городской квартал«e.волюция» на Московском проспекте Санкт-Петербурга.