Открыты продажи в новом пригородном квартале «Равновесие» от девелопера ГК «КОРТРОС»

16 Декабря, 2020
Открыты продажи в новом пригородном квартале «Равновесие» от девелопера ГК «КОРТРОС»

Цены начинаются от 2,6 млн руб.

Федеральный девелопер ГК «КОРТРОС» официально открыл продажи нового проекта — жилого квартала комфорт-класса «Равновесие» в Одинцовском районе Московской области. Эксперты уже удостоили новый ЖК звания «Премьера года» по итогам премии UrbanAwards.

В проекте представлены классические планировки и евроформаты, а также лоты с собственным патио. По цене студии в Новой Москве или однушки в районе МКАДА здесь можно купить комфортное двухкомнатное жилье.

Локация «Равновесия» выделяется среди других пригородных ЖК разнообразием удобных и быстрых маршрутов до Москвы. Для автомобилистов преимуществом станут удобные выезды на Можайское шоссе, Рублёво-Успенское шоссе, Минское шоссе с платной трассой и другие. Также в пешей доступности две ж/д станции — «Жаворонки» и «Здравница». В час пик интервалы движения электропоездов уменьшаются до 10 минут, и, к примеру, путь до делового центра «Москва-сити» составит всего полчаса. До конца 2020-го года станция «Тестовская» будет соединена с ТПУ «Кутузовская» и ТПУ «Камушки», что обеспечит интеграцию Смоленского железнодорожного направления в московскую сеть скоростного транспорта.

При этом в окружении «Равновесия» расположен один из самых больших и ухоженных массивов Подмосковья — земли Звенигородского лесничества, включающие 107 тыс. га леса. Западная часть Московской области, где находится Одинцовский район, является наиболее экологически благоприятной. Более 40% земли здесь законодательно закреплено под лесной фонд. Также в непосредственной близости расположена историческая усадьба «Перхушково» — на территории усадьбы сохранились господский дом и храм Покрова Богородицы. Храм был построен в стиле барокко в 1763 году на средства М. А. Яковлева, усадьба принадлежала Яковлевым и многократно посещалась их родственником А. И. Герценом.

В «Равновесии» представлены монолитные дома клубного формата от 4 до 6 этажей. Благодаря низкой плотности застройки изо всех окон откроется живописный вид. Квартал возводится по принципам Green Development с увеличенной площадью остекления и соблюдением энергоэффективности зданий. Внутренняя территория будет свободна от машин и предусматривает все для комфортного досуга жителей: зелёные зоны, детские и спортивные площадки, прогулочные бульвары. На первых этажах зданий откроются кафе, рестораны и другие объекты коммерческой инфраструктуры. На территории также откроется детский сад и образовательный блок для школьников, в котором дети получат возможность всестороннего развития по самым актуальным на сегодняшний день направлениям. Предусмотрен кабинет врача общей практики, проживающего непосредственно в квартале.

Строительство планируется завершить к концу 2024-го года.