Перечень кредитуемой Сбербанком недвижимости увеличен

20 Января, 2017
Перечень кредитуемой Сбербанком недвижимости увеличен

Благодаря последним изменения политики Сбербанка, граждане смогут обратиться за получением ипотеки на приобретение строящихся апартаментов. По сообщениям пресс-службы кредитной организации, все акции и скидки на приобретение новостроек будут распространятся и на строящиеся апартаменты. Ставки по кредиту составляют 11,5-13% годовых. Более того – в отдельных регионах страны действует дисконтная программа, по которой приобрести недвижимость можно со ставкой на 0,5% меньше. Предложение ограничено по времени – воспользоваться им можно лишь до 28 февраля этого года.

Как сообщает Николай Васёв, занимающий должность директора управления ипотечного кредитования и работы с партнерами, введением нового продукта Сбербанк решил учесть возрастающий в последнее время спрос на данный вид недвижимости. Сегодня ей интересуются как клиенты банка, так и контрагенты. Руководство банка счастливо, что может таким образом удовлетворить потребности участников рынка.

Остается напомнить, что в конце прошлого года Сбербанк снижал ставки по ипотеке для первичного и вторичного рынка жилья. Снижение составил 0,5% до упомянутых выше 11,5-13%. Действовать особые условия будут недолго – всего до 31 января 2017 года, так что всем интересующимся лучше поспешить и воспользоваться предложением.