Продажи нового корпуса в ЖК «Лучи» стартуют с 6,8 млн!

28 Апреля, 2022
Продажи нового корпуса в ЖК «Лучи» стартуют с 6,8 млн!

«Группа ЛСР» (девелопер №2 по объемам строительства в РФ) объявляет старт продаж нового корпуса№15 в составе жилого комплекса «Лучи» в Солнцево.

В составе нового корпуса пятнадцать секций, их высота варьируется от 5 до 24 этажей.

Фасады  корпуса №15 отличаются лаконичным сочетанием цветных и монохромных элементов и увеличенными оконными проемами. Для удобства будущих жителей предусмотрен подземный паркинг на 547 машино-мест, а также запроектировано 329 кладовых помещений.

В свободном от машин дворе запланирован собственный сквер, в котором высадят хвойные и лиственные деревья, кустарники и многолетние цветники. Здесь же создадут детские игровые зоны, воркаут-площадку с тренажерами и уютные уголки для отдыха.

В пешей доступности от «Лучей» — несколько обширных зеленых зон: Центральный, Мещерский и Тропарёвский парки, а также Чоботовский лес.

Совсем рядом с 15 корпусом построят новую школу на 550 учащихся и детский сад на 200 мест. После ввода в эксплуатацию оба образовательных учреждения передадут городу. Напомним, что всего в составе «Лучей» запланированы три школы на 2575 детей и пять детских садов на 1000 мест. Строительство одной школы уже завершено.

ЖК «Лучи» находится между Боровским и Киевским шоссе. Станция метро «Солнцево» находится в 5 минутах пешком от 15 корпуса. В скором времени жители ЖК смогут воспользоваться автомагистралью «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе», которая станет дублером МКАД.

Как и другие столичные проекты «Группы ЛСР», «Лучи» возводятся по системе «все включено». В распоряжении жильцов — подземные паркинги, благоустроенные дворы без автомобилей, объекты ритейла и бытовых услуг, а также богатая социальная инфраструктура.