"Самолёт" запускает франшизу

22 Мая, 2019
"Самолёт" запускает франшизу

Группа компаний «Самолет» разработала инновационную программу, которая поможет небольшим строительным фирмам выйти на новый уровень развития. Стратегия компании рассчитана на совместную работу по застройке пустых территорий.

ГК «Самолет», благодаря проекту, поможет осуществить качественную совместную работу мелким застройщикам с минимальными рисками. 

Стратегия ГК "Самолет" основана на совместной работе с другими строительными фирмами, которая подразумевает реализацию планов по строительству на территории Московской области и в пределах Санкт-Петербурга.

Проекты будут реализовываться благодаря помощи, оказываемой компаниями владельцам как обширных территорий, так и землями размером не более 10 гектар. ГК "Самолет" уже активно обсуждает с девелоперами Москвы проекты договоров для застройки территорий многоэтажными домами.

Помощь, оказываемая мелким фирмам является необходимой в связи с нововведениями в Российском законодательстве. Так, с начала июля нынешнего года федеральное законодательство претерпевает изменения, которые предполагают новую форму реализации недвижимости. С 1 июли 2019 года застройщики будут обязаны продавать квартиры через новый инструмент - экроу-счета. Изменение повлечет за собой уход с рынка мелких застройщиков, так как компании не смогут привлекать инвесторов в свои проекты, а также работать на доверии своих клиентов. Такая система не сможет развиваться, что скажется на жилье, которые оценивается специалистами ниже среднего.

ГК «Самолет» помогает реализовать права мелких компаний и устранять «подводные камни» в бизнесе. Благодаря учредителям и политике фирмы появится возможность снова привлекать инвестиции путем продажи квартир. Долевой подход может снизить риски и восстановить доверие потребителей. Сохранение прибыли и увеличение количества строительных площадок положительно скажутся на уровне жизни населения. Представитель компании не открывает все секреты, однако разъясняет партнерам вопросы построения деловых отношений. Финансовая схема заключается не только в увеличении прибыли и построении сети франшиз, но и приобретении некоторых готовых бизнес-площадок. Финансовые средства, привлеченные в проекты, смогут окупать затраты.

На сегодняшний день группа компаний «Самолет» заключает контракты со многими фирмами и предпринимателями, наименьшие из которых имеют компетенцию в вопросах ведения по территории не менее 80.000 квадратных метров. Данная стратегия поможет реализовать многие проекты, которые до сегодняшнего дня не могли воплощаться из-за проблем финансирования.