SKYMINDED PEOPLE: жители ОКО на новой высоте

25 Сентября, 2018
SKYMINDED PEOPLE: жители ОКО на новой высоте

Skyminded people измеряют жизнь достижениями и впечатлениями. Они добились успехов сами – и научились ценить ту энергию, которая позволяет им двигаться вперед. Кто такие SKYMINDED PEOPLE и почему сегодня именно они становятся жителями ОКО?

Каждое утро небоскрёб придаёт своим жителям силы для новых свершений. Каждый вечер – становится символом их побед, зримым воплощением статуса, покоренным Эверестом. Skyminded-жизнь столь привлекательна, что приобретает вирусный эффект: по нашей статистике, большинство новых покупателей апартаментов в ОКО – друзья, знакомые и коллеги уже живущих здесь людей.

Чтобы skyminded people чувствовали свой стиль жизни в апартаментах ОКО, Capital Group самостоятельно управляет небоскребом. 

Именно поэтому сервис в ОКО сравним с мировыми лидерами отельной индустрии, а его инфраструктуру постоянно пополняют новые премиальные проекты и заведения. Все апартаменты продаются полностью готовыми, с высококлассной отделкой, сантехникой и кухнями. Вы можете получить ключи и уже любоваться закатной Москвой с заоблачных высот.

Принцип «здесь и сейчас» распространяется не только на жизнь в ОКО, но и на процесс приобретения недвижимости. Для покупки апартамента не нужно аккумулировать деньги или выводить их из бизнеса. Клиенты ОКО рациональны: они активно пользуются ипотекой и двухгодичной рассрочкой. Большой спрос на небоскрёб со стороны арендаторов и предложение апартаментов как готового арендного бизнеса привлекает инвесторов.

Совершенный в архитектуре и технологиях, безупречный в сервисе и качестве инфраструктуры, небоскрёб ОКО устанавливает такую высокую планку, что дотянуться до неё способны только люди его масштаба.

Skyminded people, добро пожаловать домой!