Sminex-Интеко стал лидером по вводу недвижимости высшего ценового сегмента в 2022 году

06 Февраля, 2023
Sminex-Интеко стал лидером по вводу недвижимости высшего ценового сегмента в 2022 году

объединённая компания завершила строительство 118 тыс. кв. м, или 31% от всего введённого в эксплуатацию объёма элитной и премиальной недвижимости в Москве. Об этом рассказал вице-президент по строительству Sminex-Интеко Селим Демиралай на «Завтраке в комфортной среде» — новом для рынка формате встречи девелопера с подрядчиками.

Всего в 2022 году столичные девелоперы получили разрешение на ввод 16 проектов элитного и премиум-класса общей площадью 380 тыс. кв. м, следует из данных портала «Наш.дом.рф». Первое место объединённой компании Sminex-Интеко достигнуто благодаря завершению строительства жилой части «Садовых кварталов» в Хамовниках площадью 98 тыс. кв. м. Также была введена в эксплуатацию вторая очередь премиум-квартала JAZZ — 20 тыс. кв. м.

«Завтрак в комфортной среде» прошёл 3 февраля в гостинице Carlton. Sminex-Интеко организовал мероприятие для 200 первых лиц ведущих строительных подрядчиков Москвы, которые помогают создавать компании комфортную и престижную среду. Селим Демиралай рассказал гостям об итогах совместной работы в 2022 году, планах на будущее и принципах сотрудничества с партнёрами.

«Высокое качество домов — наша главная цель. Для её достижения мы работаем без компромиссов — не экономим на красоте и комфорте. Мы строим то, что обещали, — самую дорогую недвижимость для самых требовательных клиентов. Поэтому Sminex-Интеко тщательно выбирает подрядчиков. Мы работаем с лучшими», — подчеркнул вице-президент по строительству.

Sminex-Интеко требует от подрядчиков соблюдения всех пунктов договора и строгой дисциплины в части охраны труда и безопасности. Качество рождается только в идеальном порядке — на стройке, в документах, в процессах, добавил Селим Демиралай.

«В свою очередь, мы предлагаем лучшие условия на рынке. Гарантии своевременной оплаты, работу со статусными проектами и постоянные заказы», — отметил он. У компании большие планы на будущее и один из самых крупных на рынке объёмов предлагаемых контрактов.

В 2023 году Sminex-Интеко готовит к сдаче авторский дом премиум-класса «Врубеля, 4» на Соколе и вторую очередь экопроекта бизнес-класса WestGarden в Раменках. В активной фазе строительства элитные проекты «Лаврушинский», «Чистые Пруды», «Ильинка 3/8», премиальный квартал ONEST, реставрируется и приспосабливается под современное использование «Городская усадьба в Орлово-Давыдовском». Анонсированы деловой центр TWIST, клубный дом «Обыденский 1», элитные кварталы «Тишинский бульвар» и «Фрунзенская 30».