Студия от ГК «Самолет» по цене аренды квартиры

19 Июля, 2017
Студия от ГК «Самолет» по цене аренды квартиры

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко назвала общежития давно изжившим себя форматом жилья и предложила студентам жить в квартирах. ГК «Самолет» предлагает студентам выгодную альтернативу съемному жилью: своя студия по цене аренды квартиры.

Группа компаний «Самолет» предлагает будущим студентам и их родителям рассмотреть вариант приобретения студии в квартале для жизни «Спутник». Как посчитали в компании, траты на аренду жилья в перспективе пяти лет составят порядка 1,7-2,1 млн рублей. Цены на студии в «Спутнике» стартуют от 2,2 млн рублей – такое вложение будет более разумной тратой для семьи, чей ребенок готовится стать студентом. А ипотечные каникулы, которые стартовали 14 июля, и вовсе позволят отложить любые платежи до заселения.

Приобретая жилье для студента в квартале «Спутник» родители, да и сам студент, избавляются от головной боли с ремонтом. В «Спутнике» все корпуса сдаются с полной отделкой в одном из трех вариантов на выбор. Никаких поисков ремонтной бригады, постоянного контроля, траты времени и нервов. Купил, заехал – и живи. Ну, или относительно студента – учись.

Еще один плюс для студентов – это локация: «Спутник» находится на западном направлении, где расположены ведущие учебные заведения страны: РУДН, МГУ, РАНХиГС, МГИМО, МАДИ, МАИ и многие другие. Для студентов важна доступность общественного транспорта, а от «Спутника» до метро «Строгино» 20 минут пешком, что позволит добраться за час до МГТУ им.Баумана, Российского гуманитарного университета или Московского лингвистического института.

Интересным функциональным решением для студентов станет вариант планировки с антресолью. В таких студиях пространство делится на два уровня, что позволяет на первом разместить кухню-гостиную, ванную, а на антресоли – спальню. Таким образом создается до 25% дополнительного пространства для жизни.

Сочетание удобного расположения и доступной цены делают квартал «Спутник» отличным вариантом для жизни студента.