Центр Москвы дополнится ещё одним жилым домом

05 Декабря, 2016
Центр Москвы дополнится ещё одним жилым домом

Как сообщает Москомэкспертиза, на Красногвардейством бульваре (ЦАО) возведут дом на 79 квартир. Проект уже согласован, на данный момент ведется поиск инвесторов. Здание значится в документации как «Индивидуальный жилой дом с подземной автостоянкой».

Всего строение предполагает возведение 19 этажей, на которых будет расположено 79 квартир. Из обозначенного жилья 4 будет иметь по 4 комнаты, 17 – по 3, 35 – по 2, и, наконец, оставшиеся 23 квартиры запланированы как однокомнатные. Всего планируется возвести 5400 м2 жилья. Кроме того, в рамках этого проекта будет реализовано подземного паркинга. Стоянка будет отапливаться. Вместимость подземного паркинга – 29 автомобилей. Кроме того, предусмотрена придомовая стоянка на 15 мест.

Также в плане обозначен современный учебный центр, который представляет собой группу для временного пребывает детей, а также специальные курсы для взрослых, позволяющие повысить квалификацию. На этих курсах одновременно смогут пребывать до 26 человек. Помещение будет оборудовано всеми необходимыми пространствами: аудиторией для проведения лекций, компьютерным кабинетом, преподавательскими.