В клубном квартале «Резиденции композиторов» определена Управляющая компания

19 Сентября, 2017
В клубном квартале «Резиденции композиторов» определена Управляющая компания

Международная компания-застройщик AFI Development выбрала Управляющую компанию для клубного квартала бизнес-класса «Резиденции композиторов» - общество с ограниченной ответственностью «Юнисервис». В настоящий момент УК принимает объект нового строительства.

Согласно договору, компания «Юнисервис» возьмет на себя обязанности по управлению зданиями клубного квартала «Резиденции композиторов», а именно, комплексной эксплуатации инженерных систем, осуществлению клининга и охраны, а также по благоустройству прилегающей территории.

Положительный имидж компании «Юнисервис» в глазах жильцов и на рынке недвижимости в целом, а также многолетний опыт управления и эксплуатации масштабными объектами жилой недвижимости, стали основополагающими критериями при выборе управляющей компании для клубного квартала «Резиденции композиторов».

Компания «Юнисервис» обладает большим опытом в обслуживании и эксплуатации крупнейших столичных объектов - сегодня в управлении находятся более 15 объектов недвижимости жилого, коммерческого и административного назначения общей площадью свыше 1 335 000 м2. В 2012 году компания вошла в подготовленный Правительством Москвы рейтинг лучших частных управляющих компаний столичного рынка ЖКУ.

«Для нас, как для застройщика целого квартала, было крайне важно выбрать УК с опытом обслуживания домов бизнес-класса, поскольку мы заинтересованы в сохранении имиджа застройщика и обеспечении высокого уровня сервиса для жильцов. Компания «Юнисервис» хорошо зарекомендовала себя на рынке жилой недвижимости. Договор на обслуживание квартала уже подписан, и с 1 квартала 2018 года УК начнет выдавать ключи первым жителям», - отметил Федор Ушаков, директор по продажам департамента жилой недвижимости AFI Development.