В Москве назначен руководитель фонда реновации

27 Сентября, 2017
В Москве назначен руководитель фонда реновации

Накануне стало известно, что руководителем фонда по реновации жилых объектов станет Анатолий Константинов. На счету нового генерального директора около 40 000 000 квадратных метров успешно построенного и введенного в эксплуатацию за последние десятилетия жилья.

Новый директор 1956-го года рождения. По специальности Константинов инженер-строитель, окончивший МИСИ имени В.В. Куйбышева. С конца-70-х годов он успешно трудится в строительной области.

По словам С. Левкина, Константинов был выбран на новый пост не случайно. Руководитель департамента градостроительной политики столичного региона подчеркивает, что именно этот человек с многочисленными наградами и заслугами имеет огромный опыт, необходимые компетенции и знания в строительной индустрии. На его счету много сданных объектов недвижимости, в том числе, социального жилья, как в советское, так и постсоветское время.

Особый вклад Константинов внес в начале "нулевых" годов, когда начала расширяться Московская область. Каждый год он вводил почти 1 000 000 квадратных метров. Последний год он работал в управлении экспериментальной застройки микрорайонов на посту заместителя директора.