В поддержку экологии: зарядные посты для электромобилей для жителей ЖК «Фонвизинский»

19 Сентября, 2019
В поддержку экологии: зарядные посты для электромобилей для жителей  ЖК «Фонвизинский»

Все новостройки в Великобритании должны быть оборудованы точками зарядки электромобилей. А что у нас? «РГ-Девелопмент» одной из первых девелоперских компаний предусмотрела такую возможность в своих новых жилых комплексах.

В частности, в ЖК «Фонвизинский» для владельцев «зеленых» машин в подземном паркинге будет установлен зарядный пост для общего использования, а также в продажу поступят машино-места, оснащенные станциями для личной эксплуатации. Время зарядки занимает от 1 до 8 часов и зависит от модели электромобиля, мощности встроенного зарядного устройства и степени разряда батареи.

ЖК «Фонвизинский»—это современный, благоустроенный мини-квартал внутри уже сложившейся окружающей застройки Москвы, который находится в 150 метрах от станции метро «Фонвизинская» и в пешей доступности до крупнейших парков Москвы. Проект представляет собой четыре 23-этажных корпуса с подземным паркингом и с собственной инфраструктурой на первых этажах. Жилой комплекс выгодно отличается квартирамиcтрехметровыми потолками, просторными окнами и панорамным остеклением лоджий, из которых открываются виды на Останкинскую телебашню и Ботанический сад.