В проекте «Зорге 9» появились новые варианты планировок

24 Мая, 2021
В проекте «Зорге 9» появились новые варианты планировок

В проекте бизнес-класса «Зорге 9» на Ходынке в продажу выведен новый объем апартаментов. Цены стартуют от 8,9 млн руб. Стать владельцем недвижимости в 20 минутах от Кремля сейчас можно всего за 28 000 рублей в месяц. Действует льготная ипотека 3,6%.  

Проект «Зорге 9» – это стильные апартаменты в 20 минутах от Кремля. Собственный 25-метровый бассейн, йога-центр, частный парк площадью 2 гектара, индивидуальное футбольное поле, роскошные лобби, круглосуточная охрана – это лишь часть того комфорта, который получает резидент, приобретая недвижимость в «Зорге 9». 

Апартаменты — надежная и высокодоходная инвестиция ваших средств. «Зорге 9» стабильно приносит своим инвесторам более 30% годовой доходности. Средняя доходность для тех, кто купил апартаменты в «Зорге 9» на старте продаж, составила 32% в год.

Только за I квартал 2021 года проект вырос в цене на 8%. Рост связан со скачком спроса из-за нового закона об апартаментах, которые теперь будут приравнены к жилью. Закон планируется принять уже в этом году.  

В 2020 году «Зорге 9» стал самым прибыльным проектом для инвестирования в сфере недвижимости в «старой» Москве, по данным консалтингового агентства «Недвижимость-Профи». Он возглавил рейтинг наиболее инвестиционно привлекательных московских новостроек, составленный консалтинговой компанией «Недвижимость-Профи». Проект обошел все остальные московские проекты бизнес- и эконом-класса в сегменте апартаментов и жилья. 

В I квартале 2021 году «Зорге 9» стал лауреатом премии «Группы ВТБ» за «стремительный рост сделок».