В пространстве MR Private состоялась презентация деловых небоскребов iCITY

14 Марта, 2023
В пространстве MR Private состоялась презентация деловых небоскребов iCITY

Мероприятие прошло в рамках клуба брокеров iCITY, о создании которого было объявлено в конце прошлого года. В пространстве MR Private собрались друзья и партнёры клубного подразделения компании, где смогли узнать о знаковом проекте, возводимом в Москва-Сити.

Презентацию открыл видеоролик о проекте iCITY. Гостей с первых минут заинтересовали инновационные решения, применённые в проекте. Директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев рассказал о темпах продаж, а также о динамике строительства проекта и технологиях, применяемых при его возведении. Большое внимание было уделено реализации уникальной транспортной доступности.

«Подобные мероприятия объединяют профессионалов рынка коммерческой недвижимости, позволяют делиться опытом и быть в курсе событий в сегменте офисной недвижимости», - отметил Кермен Мастиев.

iCITY — это деловые небоскребы класса «А», которые реализуются компанией MR Group в деловом кластере «Москва-Сити» по проекту легендарного архитектора Хельмута Яна. В его составе две высотные башни — 61-этажная Space Tower (257 метров) и 34-этажная Time Tower (141 метр) с дизайнерскими лобби от бюро Yorgo Lykouria. Для резидентов будет создана собственная инфраструктура, которая разместится на 6 этажах делового центра: фитнес-клуб с бассейном, фуд-холл, кафе и рестораны, салоны красоты, сервисные службы, мини-маркет и магазины, банки и аптеки, а также лаундж-зоны. Всего в рамках проекта будет возведено 230 тыс. кв. м недвижимости.