В жилом комплексе «Ясный» монтаж фасадов выполнен более чем на 2/3

05 Февраля, 2018
В жилом комплексе «Ясный» монтаж фасадов выполнен более чем на 2/3

Компания MR Group сообщает о финальной стадии монтажа фасадов в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 7 минутах м. «Домодедовская». Сейчас фасадные работы во всех трёх корпусах выполнены более чем на 70%. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.

Облицовка фасадов выполняется из клинкерной плитки благородных оттенков и различной текстуры, а также металлических ламелей, что придаёт ЖК «Ясный» лёгкость и динамику.

Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» и «Южного», в которых представлены квартиры площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

Инфраструктура в жилом комплексе отлично дополняет существующие объекты района – многочисленные школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры и кафе. В 10 минутах пешком от комплекса находится торгово-развлекательный центр «Домодедовский» — любимое место проведения досуга и шопинга для жителей района, где представлены наиболее популярные бренды.