В жилом квартале «ТЫ И Я» открылся шоу-рум квартир с отделкой

26 Августа, 2019
В жилом квартале «ТЫ И Я» открылся шоу-рум квартир с отделкой

Осенью 2018 года компания «Мангазея Девелопмент» начала реализацию квартир с чистовой отделкой в жилом комплексе «ТЫ И Я». На выбор покупателя были представлены три стилевых дизайнерских решения: «Классика», «Современный» и «Лофт». Позже стили «Соверменный» и «Классика» были дополнены двумя новыми вариантами, сочетающими эстетику с экономичным подходом без потери качества материалов.

Сегодня покупатели могут детально ознакомиться со всеми вариантами дизайна – в 8 секции жилого комплекса «ТЫ И Я» открылся шоу-рум с демонстрационными квартирами.

Подготовлен целый подъезд, в котором можно оценить стиль оформления входных групп и мест общего пользования, а также все варианты отделки и качество материалов.

В шоу-руме представлены дизайнерские проекты с меблировкой, а также одна квартира без отделки. Планировочные решения разнообразные: от однокомнатных до трехкомнатных квартир. 

cam_04.jpg

«Мангазея Девелопмент» гарантирует профессиональный подход мастеров и их высокую квалификацию, а также соблюдение сроков и качества выполняемых работ.

«Покупатели смогут въехать в новые квартиры сразу после получения ключей, наслаждаясь тишиной и чистотой в подъезде. Разработка проекта, подбор и покупка материалов, выполнение работ – все это мы берем на себя», — отметила директор по продажам Светлана Фунтяева.

cam_02.jpg

Посетить шоу-рум можно только по предварительной записи в офисе продаж или по телефону +7 (495) 789-33-33.