В ЖК «Петра Алексеева, 12А» идут работы по строительству второго этажа

13 Апреля, 2017
В ЖК «Петра Алексеева, 12А» идут работы по строительству второго этажа

В жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А», который группа компаний «Инград» строит в Можайском районе столицы, завершены работы нулевого цикла и ведется строительство на уровне 2 этажа.

В жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» завершены земляные работы и ведутся строительно-монтажные работы на уровне 2-го этажа. Работы на строительной площадке проходят согласно установленному графику, сохраняя высокий темп строительства.

На сегодняшний день смонтировано 6 башенных кранов, в корпусе № 4 ведутся работы по монтажу перекрытий второго этажа, в корпусах № 1, 2, 3 возводятся цокольные этажи. Напомним, что ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на III квартал 2018 года.

«Наша компания имеет успешный опыт реализации проектов, в том числе целых микрорайонов. Достойный результат достигается благодаря тому, что мы уделяем особое внимание не только соблюдению сроков строительства, но и организации эффективной работы на площадке», - отметил Сергей Михайлов, заместитель коммерческого директора ГК «Инград».