"Высокие Жаворонки" достроит "Гранель"

01 Июня, 2018
"Высокие Жаворонки" достроит "Гранель"

В 2014 году началась грандиозная стройка в Одинцовском районе, 45 жилых домов должно было появиться на территории, общей площадью 500 000 квадратных метров. Изначально строительство было поручено компании Трансфорт, но в 2016 году у компании не осталось денег на то, чтобы продолжать возведение домов.

Тысячи дольщиков оказались в неприятном положении, но работники компании «Гранель» решили помочь пострадавшим, а именно, достроить дома дольщиков. Руководители компании «Гранель» - Андрей Назаров и Ильшат Нигматуллин - планируют выделить более 3 миллиардов рублей на достройку объектов.

Недостроенные «Высокие Жаворонки» располагаются в Одинцовском районе, там множество места для строительства. Если сотрудники компании «Гранель» достроят дома в намеченный срок, то им позволят застроить и реализовать более 370 квадратных метров в Одинцовском Районе Подмосковья.

Новый застройщик планирует возобновить работу уже в этом году. Таким образом, множество людей увидят преобразования в Одинцовском районе, там будет полно новых домов от компании «Гранель».