Жилой квартал как объект искусства

18 Января, 2023
Жилой квартал как объект искусства

Группа «Эталон» предлагает жителям столицы повысить уровень жизни, переехав в видовые квартиры бизнес-класса уникального дизайнерского проекта.

Жилой квартал Shagal расположен в Даниловском районе в пяти минутах пешком от знаменитой набережной Марка Шагала. Визитной карточкой набережной станет 150-метровый амфитеатр, к которому будет вести пешеходный променад в обрамлении зеленёного каркаса.

Архитектурная наполненность квартала состоит из домов отличающегося типа. Высотные башни-доминанты, дома более деликатной этажности, камерные таунхаусы и разноуровневые дома с лоджиями на первой береговой линии соединяются в одну эстетичную композицию. Внутри представлен богатый ассортимент эргономичных квартир разной площади, которые доступны для приобретения.

На 1-м этаже располагаются коммерческие помещения, продуманные для различных видов деятельности. Также для удобства жителей есть подземный паркинг, в который легко попасть на лифте прямо с жилых этажей. Прямо сейчас открыты продажи машиномест в 1-й и 2-й очередях строительства.

Shagal — не просто жилой квартал, а нечто гораздо большее. Это целый город внутри Москвы. В 15-минутной доступности для жильцов есть всё необходимое. Здесь продумана до мелочей целая система дорог и бульваров. В рамках территории можно выбирать вид передвижения по маршрутам, каждый из которых обособлен друг от друга.

Выгодное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. До ближайшей станции метро Технопарки станции МЦК ЗиЛ всего 15 минут. При необходимости можно воспользоваться выездом на Третье транспортное кольцо или даже речным транспортом.

Shagal — это один из самых масштабных столичных проектов, который задаёт новую планку жизни в мегаполисе.