Сортировать
2-к. квартира, 44.3 м2, 14/16 эт.
9 015 050 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 45.8 м2, 14/16 эт.
9 320 300 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 43.8 м2, 11/16 эт.
8 913 300 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 44.3 м2, 11/16 эт.
9 015 050 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36.2 м2, 11/16 эт.
7 022 800 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 33.6 м2, 6/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 45.8 м2, 10/16 эт.
8 730 396 руб.
190.6 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36.2 м2, 9/16 эт.
7 022 800 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 44.3 м2, 9/16 эт.
8 540 154 руб.
192.8 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 45.8 м2, 9/16 эт.
8 730 396 руб.
190.6 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36.2 м2, 8/16 эт.
7 022 800 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 45.8 м2, 8/16 эт.
9 320 300 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36.2 м2, 7/16 эт.
7 022 800 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36 м2, 14/16 эт.
6 984 000 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36 м2, 13/16 эт.
6 984 000 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 33.6 м2, 13/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 44.3 м2, 8/16 эт.
9 015 050 руб.
203.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 33.6 м2, 15/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 33.6 м2, 9/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 39.8 м2, 9/16 эт.
7 402 800 руб.
186 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 39.8 м2, 8/16 эт.
7 402 800 руб.
186 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 33.6 м2, 16/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36.2 м2, 16/16 эт.
7 022 800 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 39.8 м2, 16/16 эт.
7 422 700 руб.
186.5 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 45.7 м2, 13/16 эт.
8 711 334 руб.
190.6 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 36.7 м2, 16/16 эт.
7 119 800 руб.
194 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 40.9 м2, 15/16 эт.
7 984 089 руб.
195.2 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 40.9 м2, 15/16 эт.
7 984 089 руб.
195.2 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 40.9 м2, 14/16 эт.
7 984 089 руб.
195.2 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 40.9 м2, 14/16 эт.
7 984 089 руб.
195.2 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 33.6 м2, 10/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026