Сортировать
Студия, 25.6 м2, 12/16 эт.
5 964 800 руб.
233 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 28.1 м2, 12/16 эт.
6 041 500 руб.
215 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.2 м2, 12/16 эт.
5 687 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 31.2 м2, 12/16 эт.
6 240 000 руб.
200 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 12/16 эт.
5 781 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 12/16 эт.
5 781 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 12/16 эт.
5 781 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 22.7 м2, 12/16 эт.
5 788 500 руб.
255 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 25.8 м2, 12/16 эт.
5 985 600 руб.
232 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 21.3 м2, 12/16 эт.
5 559 300 руб.
261 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 21.3 м2, 12/16 эт.
5 559 300 руб.
261 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 27.3 м2, 12/16 эт.
6 142 500 руб.
225 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 29.9 м2, 12/16 эт.
6 069 700 руб.
203 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 16/16 эт.
5 781 000 руб.
235 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 24.6 м2, 9/16 эт.
5 731 800 руб.
233 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 21.3 м2, 11/16 эт.
5 559 300 руб.
261 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 22.7 м2, 16/16 эт.
5 788 500 руб.
255 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 31.2 м2, 15/16 эт.
6 240 000 руб.
200 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 31.2 м2, 7/16 эт.
6 240 000 руб.
200 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 27.3 м2, 14/16 эт.
6 142 500 руб.
225 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026