Сортировать
3-к. квартира, 62.43 м2, 3/16 эт.
8 959 607 руб.
143.5 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 78.07 м2, 2/16 эт.
10 590 296 руб.
135.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.42 м2, 13/16 эт.
11 868 856 руб.
153.3 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
3-к. квартира, 77.5 м2, 8/16 эт.
11 617 798 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.5 м2, 5/16 эт.
11 459 804 руб.
147.9 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 58.7 м2, 16/16 эт.
9 396 062 руб.
160.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 58.7 м2, 14/16 эт.
9 287 958 руб.
158.2 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.26 м2, 14/16 эт.
8 961 627 руб.
159.3 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.26 м2, 12/16 эт.
8 892 089 руб.
158.1 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.26 м2, 10/16 эт.
8 857 321 руб.
157.4 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 62.39 м2, 13/16 эт.
9 829 429 руб.
157.5 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 62.43 м2, 8/16 эт.
9 628 749 руб.
154.2 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 62.39 м2, 13/16 эт.
9 650 187 руб.
154.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 62.43 м2, 8/16 эт.
9 451 443 руб.
151.4 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 62.43 м2, 5/16 эт.
9 328 484 руб.
149.4 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.5 м2, 10/16 эт.
11 382 238 руб.
146.9 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.5 м2, 8/16 эт.
11 279 971 руб.
145.5 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.5 м2, 5/16 эт.
11 126 572 руб.
143.6 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 78.07 м2, 2/16 эт.
10 907 467 руб.
139.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.5 м2, 9/16 эт.
11 670 463 руб.
150.6 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан

Квартиры в г. Раменское на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение